#857
Een bronzen Boeddhistisch beeldje.
#496
Een handgeknoopt wollen bidkleedje.
#485Chimento
Un petit collier et une paire de boucles d’oreilles assortie ainsi que le bracelet, le tout serti de perles et entre-pièces en or jaune 18 ct.No longer availableDim. 10,53 gEstimate: € 100/150 -
#524
“Strandscènes met jonge baders”. Olieverf op paneel. Pendanten.
”Scènes de plage et jeunes nageurs”. Huile sur panneau. Pendants.No longer availableDim. 23 x 23 cmEstimate: € 100/150 -
#416
Een stoomgebogen beukenhouten kinderstoeltje met cannage.
#475
Une bague en or jaune 18 ct sertie d’un diamant ancienne taille ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 5,99 gEstimate: € 300/400 -
#39Emile Muyens
”Condition humaine”. Une eau-forte. Signée et numérotée 7/125 et datée 1973 hors planche.No longer availableDim. 35,5 x 29, cmEstimate: € 35/45 -
#274Bent LauridsenPeriod: °1926
#836Balluch
#708
#153
Een meesterstuk in de vorm van een wenteltrap.
#823
Een art deco vaas van oker glas.
Un vase Art Déco en verre ocre.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 25/30