Een 18 karaats geel gouden schakelketting.

Une chaîne à maillons en or jaune 18 ct.
Dim. 36,25 g
SKU: 2506190495.
Auction day: 26 June 2019 19:00
Catalogue #495
Estimate: € 750 / 850

  • #580

    Un pendentif en or blanc 18 ct serti de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,30 ct.
    Dim. 1,35 g
    Estimate: € 100 / 150
  • #849

    Zes moderne cognacglazen van Val Saint-Lambert. In de oorspronkelijke doos.

    Six verres à cognac modernes Val St. Lambert. Emballage d’origine.
    Estimate: € 40 / 60
  • #245

    Een 18 karaats geel gouden horlogeketting. Lengte: 57 cm.

    Une châtalaine en or jaune 18 ct. Longeur: 57 cm.
    Dim. 42,24 g
    Estimate: € 900 / 1000
  • #238

    Une paire de drageoirs en cristal incolore, pieds en argent et bouton de couvercle décoré d’une grappe de raisins. Manquement à un pied. Poinçons hollandais. 833 ‰. La lettre ‘I’ devant 1868.
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #487

    Een waaier van ivoor en kant.

    Un éventail en ivoire et dentelle.
    Estimate: € 60 / 100
  • #847

    Theaterkijker, versierd met parelmoer op messing.

    Une paire de lunettes de théâtre, décorations de nacre et de laiton.
    Estimate: € 35 / 50
  • #246

    Een bollantaarn met vier lichtpunten.

    Une lanterne boule à quatre points lumineux.
    Estimate: € 420 / 460
  • #755
    Pomellato

    Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen.

    Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct.
    Dim. 6,74 g
    Estimate: € 200 / 300
  • #369
    Max Olsson

    ”Couple qui boit”. Huile sur toile. Signée et datée au verso: 09/96.
    Dim. 48 x 37 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #672
    Floris Jespers
    Period: 1889 - 1965

    ”Femme africaine”. Aquarelle sur papier. Signé et daté ‘51.
    Dim. 23 x 16 cm
    Estimate: € 100 / 160
  • #170
    Cartier

    Een roestvrij stalen dameshorloge. Automatique.

    Une montre pour dames en acier inoxydable. Automatique.
    Estimate: € 800 / 1000
  • #129

    ”Vue hivernal sur village portuaire”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 60 x 80 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling 25 & 26 Juni 2019

25 June 2019 19:00
26 June 2019 19:00