Een 18 karaats geelgouden schakelketting met één verlengstukje.

Une chaîne à maillons en or jaune 18 carats avec une pièce d'extension.
Dim. 7,63 g
SKU: 3101230420.
Categories: Goud, Juweel.
Auction day: 1 February 2023 19:00
Catalogue #420
Estimate: € 280 / 350

  • #505

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,82 ct.
    Dim. 5,26 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #515

    Een 18 karaats wit en geelgouden ring.

    Une bague en or blanc et jaune 18 carats.
    Dim. 6,20 g
    Estimate: € 200 / 250
  • #555

    Een 18 K witgouden ring bezet met één briljant van +- 0,46 ct.

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un brillant de +- 0,46 ct.
    Dim. 4,53 g
    Estimate: € 700 / 800
  • #475

    "Toi et Moi". Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,50 ct.
    Dim. 3,20 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #685
    Tori Burch

    Een kleurrijke lederen geldbeugel met rits en sleutelhanger.

    Un sac à main en cuir coloré avec fermeture éclair et porte-clés.
    Dim. 9 x 12 cm
    Estimate: € 50 / 100
  • #590

    Een 18 K witgouden ring bezet met één briljant van +- 0,33 ct.

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un brillant de +- 0,33 ct.
    Dim. 2,50 g
    Estimate: € 400 / 450
  • #390

    Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,46 ct.
    Dim. 5,12 g
    Estimate: € 750 / 850
  • #245

    Un collier en or blanc 18 ct avec un pendentif en or blanc 18 ct serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,57 ct.
    Dim. 4,20 g
    Estimate: € 800 / 900
  • #445

    Een 14 karaats geelgouden ring bezet met topaas en twee rode cabochons.

    Une bague en or jaune 14 carats sertie d'une topaze et de deux cabochons rouges.
    Dim. 7,20 g
    Estimate: € 180 / 250
  • #480

    Un collier en or blanc 18 ct avec un pendentif en or blanc 18 ct en forme de triangle serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,08 ct.
    Dim. 4,40 g
    Estimate: € 350 / 400
  • #545

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,30 ct et d'un saphir central de +- 0,50 ct.
    Dim. 3,52 g
    Estimate: € 480 / 550
  • #575

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,52 ct.
    Dim. 2,58 g
    Estimate: € 650 / 700
  • #455

    Een 24 karaats geelgouden ring bezet met een jade langwerpige steen.

    Une bague en or jaune 24 carats sertie d'une pierre allongée en jade.
    Dim. 7,75 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #280
    Prada Milano

    Porte-cartes et porte-documents en cuir saffiano noir. Dans la boîte d'origine et avec certificat.
    Dim. 12 x 20 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #495

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,30 ct.
    Dim. 3,10 g
    Estimate: € 420 / 480
  • #360

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant central marquis de +- 0,50 ct et de princesses de diamants d'un poids combiné de +- 0,30 ct.
    Dim. 3,66 g
    Estimate: € 800 / 900
  • #485

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,28 ct.
    Dim. 2,72 g
    Estimate: € 400 / 450
  • #110

    Un collier en or blanc 18 ct avec un pendentif en or blanc 18 ct serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,74 ct.
    Dim. 3,28 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #440

    Une bague en or jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,15 ct.
    Dim. 1,75 g
    Estimate: € 280 / 350
  • #450

    Un collier en or jaune 18 carats avec pendentif serti d'un camée. Longueur de la chaîne : 30 cm.
    Dim. 14,35 g
    Estimate: € 450 / 500
  • #465

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un solitaire de +- 0,50 ct et de deux saphirs d'un poids combiné de +- 0,20 ct.
    Dim. 4,90 g
    Estimate: € 1200 / 1300
  • #340

    Een 18 karaats geelgouden ring bezet met een grote rookkwarts van +- 15 ct.

    Une bague en or jaune 18 carats sertie d'un gros quartz fumé de +- 15 ct.
    Dim. 9,80 g
    Estimate: € 850 / 950
  • #490

    Un pendentif en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,15 ct et d'un rubis de +- 0,40 ct.
    Dim. 1,62 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #565

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,26 ct.
    Dim. 2,17 g
    Estimate: € 500 / 550

  • #410

    Trois bagues différentes en or jaune 18 carats serties de perles, d'opale et d'une pierre rouge.
    Dim. 6,63 g
    Estimate: € 180 / 250
  • #140

    Een 18 karaats witgouden ring bezet met kleine briljantjes en een parel.

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de petits diamants et d'une perle.
    Dim. 3,70 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #414
    Maurice Langaskens
    Period: 1884 - 1965

    Twee chromolitho’s. Gesigneerd in de plaat.

    Deux chromolithographies. Signées dans la planche.
    Dim. 27 x 19 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #391

    Vintage messingen flesje voor Kohl - eyeliner, Arabische stijl.

    Bouteille à Kohl eyeliner en laiton, style arabe.
    Dim. H: 16 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #266

    Armstoel in Lodewijk XVI-stijl, wit gestoffeerd, houten frame.

    Fauteuil de style Louis XVI, tapissé blanc, structure en bois.
    Dim. h85cm x b62cm x l56cm
    Estimate: € 120 / 150
  • Een Delftse en een Engelse dekselvaas met een blauw en wit decor. Onderaan gemerkt.

    Dim. H. 44 & 36 cm
  • #378

    Een albasten lampenvoet gedecoreerd met bloemenrand.

    Un pied de lampe en albâtre décoré d'un rebord fleuri.
    Dim. h 47 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #115

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,42 ct.
    Dim. 4,70 g
    Estimate: € 500 / 550
  • #215

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de deux brillants d'un poids combiné de +- 0,10 ct et de deux cabochons de saphir d'un poids combiné de +- 0,40 ct.
    Dim. 1,47 g
    Estimate: € 250 / 300
  • #91

    Une Vierge à l'Enfant sous cloche. Bois polychrome. Avec des vêtements en velours et en dentelle. Avec branche de palmier dorée.
    Dim. h 38 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #434
    Lode Claes

    "Paysage rivière et arbres", huile sur toile, signée et datée 1943.
    Dim. h44cm x 35,5cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #416

    Une table basse en bois dur sculpté avec six chaises. La tablette décorée d'une scène de guerre sculptée sous verre.
    Dim. Tafel H: 52 cm Stoel H: 34 cm
    Estimate: € 120 / 200

Veiling van 31 januari & 1 februari 2023

31 January 2023 19:00
1 February 2023 19:00