#335
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 0,56 ct.No longer availableDim. 3,45 gEstimate: € 550 / 650 -
#404Teddy
Een vilten bolhoed. Op houten hoedenstaander.
#278Moorthamers, Antwerpen
Een oude barometer.
Un ancien baromètre.No longer availableDim. l: 95 cmEstimate: € 40 / 670 -
#98
Une ancienne lanterne montée à l'électricité. Dans un coffre en métal. Modèle ‘Gnome 1’. Paris.No longer availableDim. l: 48 cmEstimate: € 100 / 150 -
#131
#82Aubert
“Vissers”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Pêcheurs”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 60 x 80 cmEstimate: € 100 / 120 -
#2Val St. Lambert
Een kleurloos kristallen geslepen vaas. Gemerkt onderaan.
#197Delvaux
Een fauve lederen handtas, model ‘Mousson GM’. Met originele draagtas.
#629Mercy Park Lighting
#535
Bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,40 ctNo longer availableDim. 2,86 gEstimate: € 400 / 500 -
#514
“Meisjes met bloemen”. Olieverf op doek.
”Filles et fleurs”. Huile sur toile.No longer availableDim. 24 x 29 cmEstimate: € 80 / 120 -
#141
Een cassolette van albast en verguld brons, versierd met kariatiden en figuren van cloisonné. Zonder deksel.
Une cassolette en albâtre et bronze doré, décoration de cariatides et figures en cloisonné. Couvercle manquant.No longer availableDim. h: 48 cmEstimate: € 200 / 300