#490Christofle
#674CT. Degousee
Een staande klok met eikenhouten kast. XVIIIe eeuw.
#856
Een reeks van zes gebeeldhouwde stoelen in Lodewijk XVI-stijl.
Une série de six chaises sculptées style Louis XVI.No longer availableEstimate: € 100/160 -
#630
Een druppelvormige diamant van 0,58 ct. Kleur E. SI2. Met HRD certificaat.
#163
“De boogschutter”. Een bronzen beeld op arduinen sokkel.
#715
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,34 ct et un solitaire central de ± 1,01 ct. Couleur IP1.No longer availableDim. 3,02 gEstimate: € 2600/2800 -
#228Toussaint Le Noir à Paris
Cartel en bronze doré. Période Napoléon III.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 800/1000 -
#374Jozef TilleuxPeriod: 1896 - 1978
#56
Un fauteuil Louis-Philippe en acajou. Nous ajoutons un repose-pied récent et mécanique, ainsi qu’un rouleau de revêtement.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#655
Une chaîne en or jaune 18 ct avec pendentif spiral serti de brillants ayant un poids total de ± 0,55 ct.No longer availableDim. 4,76 gEstimate: € 700/800 -
#733
Een Chinese vaas en gemberpot met een landschap en tekst als versiering.
Un vase chinois et un pot à gingembre, décoration de paysage et d’un texte.No longer availableDim. h: 43,5 cmEstimate: € 100/120 -
#109L Colders
”Portrait d’un pigeon voyageur, numéro 6664073/35 - église de Niel, fabrique de ciment en arrière-plan”. Huile sur toile. Soignée.No longer availableDim. 70 x 60 cmEstimate: € 80/120