#374Jozef TilleuxPeriod: 1896 - 1978
#417
#285
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 3,33 gEstimate: € 400 / 500 -
#352
#717
Afrikaanse ebbenhouten non-figuratieve sculptuur.
#693
Een chinees porseleinen theepotje met sang-de-boeuf glazuur.
#690
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0No longer availableDim. 5,60 gEstimate: € 1300 / 1400 -
#780
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,12 ct, deux rubis et deux perles.No longer availableDim. 1,98 gEstimate: € 300 / 400 -
#556
Een marqueterie ladenkastje met een witmarmeren blad.
#357
Een oude tennisraket met bal. 1931. In etui.
#391Val St. Lambert
#841
Twee appliques van messing met bloemvormige kapjes in gesatineerd glas.
Deux appliques en laiton, capes en forme de fleur et verre satiné.No longer availableEstimate: € 40 / 50