Bracelet en or blanc et jaune 18 ct serti de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 7,00 ct.
Dim. 22,50 g
SKU: 1012190570.
Auction day: 11 December 2019 19:00
Catalogue #570
Estimate: € 3000 / 3300

  • #186

    Un secrétaire en noyer, cadres laqués , deux tiroirs au dessus et deux tiroirs à l’intérieur.
    Estimate: € 120 / 200
  • #416

    Een armstoel met rieten zit. Régencestijl.

    Un fauteuil avec assise en roseau. Style Régence.
    Estimate: € 50 / 80
  • #669
    Francisco Diaz Diaz
    Period: 1918 - 1989

    ”Portrait d’homme”, “Portrait de femme” & “Personnages”. Trois oeuvres, gouache sur papier. Ecole espagnole. Signées.
    Dim. 31,5 x 23,5 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #121

    Een paar houten meesterstukken in de vorm van geometrische figuren.

    Une paire de pièces de maître en bois. Figures géométriques.
    Dim. h: 16 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #219

    ”Homme et lecture”. Huile sur toile. XIXème siècle. Restauration et retoilée.
    Dim. 76 x 62 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #324
    B. Bosmans

    “Hoevezicht.” en “Dreef.” Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Vue fermière” et “Allée”. Huile sur toile. Signées.
    Dim. 32 x 35 & 58 x 49 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #620
    DKNY

    Een roestvrij stalen horloge in originele doos.

    Montre en acier inoxydable dans la boîte d’origine.
    Estimate: € 50 / 100
  • #53

    Twee oude fotocamera’s. Kodak & Zeiss.

    Deux anciennes caméras, Kodak et Zeiss.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #214
    R. Dechamps

    “Boereninterieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Intérieur fermier”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 70 x 90 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #306

    Un bureau en bois à trois tiroirs, les pieds décorés de chapiteaux dorés.
    Dim. 150 x 83 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #625

    Bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poidst total de ± 0,20 ct et de deux saphirs ayant un poids total de ± 0,40 ct.
    Dim. 3,20 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #391

    Twee verschillende massieve messingen luchtertjes met telkens vier lichtpunten.

    Deux différents petits lustres en laiton massif, chaque fois à quatre lumières.
    Dim. h: 38 cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling 10 & 11 December 2019

10 December 2019 19:00
11 December 2019 19:00