Dim. 6,07 g
SKU: 2604220470.
Auction day: 27 April 2022 19:00
Catalogue #470
Estimate: € 200 / 300

  • #540

    Un bracelet en or blanc 18 kt serti de diamants blancs et noirs d'un poids combiné de +- 2,04 ct.
    Dim. 4,98 g
    Estimate: € 1400 / 1500
  • #407

    Een set van twee varkens en een koe, in wit metaal.

    Un ensemble de deux cochons et une vache, en métal blanc.
    Dim. h. 27 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #35

    « Vilaine fille sur une chaise ». Statuette en bronze polychrome.
    Dim. H. 29,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #111
    Delvaux, Bruxelles

    Een handtas van rood leder, model ‘Mémoire’. Met certificaat.

    Un sac à main en cuir rouge, modèle 'Mémoire'. Avec certificat.
    Estimate: € 350 / 450
  • #57
    Guerra, Italy

    Een oude hoge hoed.

    Un vieux chapeau haut de forme.
    Dim. 15 x 30 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #317
    Capodimonte

    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #585

    Een verlengbare ovale tafel met gerainureerde tapse poten. Zonder verlengblad.

    Une table ovale extensible avec des pieds fuselés. Sans rallonge.
    Dim. 133 x 106 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #420

    Un collier en or blanc 14 kt avec un pendentif en or jaune 18 serti d'une tête de femme. Néfertiti.
    Dim. 14 k 9,67g,18 k 1,80 g
    Estimate: € 240 / 300
  • #281

    Een antieke Philips diaprojector in koffertje.

    Un ancien projecteur de diapositives Philips dans un coffret.
    Dim. 31 x 41 x 16 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #238

    Een lot XVIIIe en XIXe eeuws aardewerk. Vier stuks.

    Lot de poterie des 18e et 19e siècles. Quatre pièces.
    Dim. h: 25 cm - 5 cm
    Estimate: € 65 / 75
  • #153

    “Engel”. Een gepatineerd bronzen beeld naar het werk van Mathurin Moreau op arduinen sokkel.

    "Ange". Statue en bronze patiné d'après l'oeuvre de Mathurin Moreau sur un socle en pierre bleue.
    Dim. h: 63 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #689

    Un service d'enfants en étain du XIXe siècle. Dans une vitrine murale en bois.
    Dim. 51,5 x 45 x 14 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling 26 & 27 April 2022

26 April 2022 19:00
27 April 2022 19:00