#188Comblain, Liège/
Een Belgisch kort enkelschotsgeweer model 1871. Kaliber 11mm.
Fusil court à une balle, modèle belge 1871. Cal. 11 mmNo longer availableDim. l: 122 cmEstimate: € 240 / 360 -
#516
#510
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,48 ct.No longer availableDim. 2,43 gEstimate: € 400 / 500 -
#474A. Regnier
“La Madonna di Melazzano”. Litho en couleurs. Signée et datée ‘82 et numérotée sur deux exemplaires hors planche.No longer availableDim. 56 x 38 cmEstimate: € 50 / 100 -
#155
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 2,20 ct.No longer availableDim. 6,40 gEstimate: € 1800 / 2000 -
#727Römische Glashütte, Linz
Vase en pâte de verre polychrome. Travail autrichien. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 50 / 60 -
#780
Een verlengbare tafel met zes bijpassende stoelen in Lodewijk XVI-stijl.
#235
Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met koraal.
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de corail.No longer availableDim. 11 gEstimate: € 600 / 800 -
#358
Lot de métal argenté comprenant une cruche à bec, un légumier, une terrine à sauce et une théière. Travail anglais et français.No longer availableDim. l: 14 - 20 cmEstimate: € 30 / 50 -
#399
#8Alfred Shrimpton & Sons, Redditch
Petit cabinet en sapin pour des crochets de pêche et des aiguilles à voiles. Angleterre, XIXe siècle.No longer availableDim. H. 36,5 cmEstimate: € 80 / 120 -
#280Omega Genève Automatic
Een roestvrij stalen herenhorloge zonder polsband.
Une montre pour homme en acier inoxydable sans bracelet.No longer availableEstimate: € 200 / 300