#40
#680
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,80 ct.No longer availableDim. 3,10 gEstimate: € 400 / 500 -
#777
Un vase à couvercle et un vase balustre en cloisonné sur cuivre jaune, décors de fleurs. Sur socles en bois.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#252G. Kimzeke
”Voiliers au quai”. Huile sur toile. Signée et datée 1924. Petite perforation.No longer availableDim. 72 x 100 cmEstimate: € 100 / 120 -
#185
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 0,86 ct.No longer availableDim. 2,80 gEstimate: € 400 / 500 -
#281
Een lot van acht bronzen voorwerpen/ bodemvondsten.
Un lot de huit objets/trouvailles en bronze.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#237
Een pauw van gepolychromeerd brons.
Un paon en bronze polychrome.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#447
Een reeks van vier gebeeldhouwde stoelen.
Une série de quatre chaises sculptées.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#638
Een Chinese boot van been. Op houten voetstukje.
#748
Een lot van 38 albums van Suske en WIske, waarbij 10 eerste uitgaven.
#298Urgos
Een tafelklok met maanwijzer. Werk UW20/8.
#146
Une commode courbée en bois de placage acajou à trois grands et deux petits tiroirs.No longer availableDim. b: 106 cmEstimate: € 200 / 240