#10
Een 18 karaats geel gouden schakelarmband.
#559
”Danseuse et plumes”. Huile sur panneau. Porte une signature: ‘Slede’.No longer availableDim. 28 x 23 cmEstimate: € 180/240 -
#797
Een paar vol messingen potten met Chinese leeuwenkoppen.
#491
Een merkwaardige kruik van meerkleurig geglazuurd aardewerk.
#435
Een armstoel van getorst en gebeeldhouwd eikenhout.
#644
”Composition géométriques”. Huile sur toile. Porte un monogramme:’ E’67. Attribution au dos.No longer availableDim. 100 x 100 cmEstimate: € 300/400 -
#520
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants baguettes ayant un poids total de ± 0,22 ct et d’une améthyste centrale de ± 1,32 ct.No longer availableDim. 3,17 gEstimate: € 350/450 -
#659
#498
Een maskertje en een wijze met kind van gebeeldhouwd ijzerhout.
Un petit masque et une statue d’un sage avec un enfant en bois de fer sculpté.No longer availableDim. h: 32 en 23 cmEstimate: € 30/50 -
#196
#140
Une chaîne en or blanc 18 ct avec un pendentif en or de trois couleurs serti de brillants ayant un poids total de ± 0,64 ct.No longer availableDim. 3,20 gEstimate: € 700/800 -
#61
Un lot de trois caméras à soufflet Zeiss Ikon:Nettar S18/2Nettar S S15/2Nettar 515/2. Période 1937-1957. Tous en état de marche.No longer availableEstimate: € 70/90