#615
Een kastje in Empirestijl uit wortelhout.
#271Swarovski
#840
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,63 ct et un béryl taille briolette jaune de 4,97 ct.No longer availableDim. 9,40 gEstimate: € 1400 / 1500 -
#711
Een Afrikaans ebbenhouten hoogreliëf. “Personages”.
#583
#312Beaufort
#432
#176
#640
#797
Een paar vol messingen potten met Chinese leeuwenkoppen.
#63
Een driedelig toiletstelletje van Luiks glas. XIXe eeuw.
Une garniture de toilette en trois pièces en verre de Liège. XIXème siècle.No longer availableEstimate: € 50 / 60 -
#259
Un miroir richement décoré et doré. Restaurations.No longer availableDim. 94 x 123,5 cmEstimate: € 200 / 240