• 16 December Dag 1 #1-300
    • Wijnveiling 17 December 2025 Dag 2
    • Online Only Varia 15 December 2025
Omega Swiss Made

Une montre pour dames en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,48 ct.
Dim. 34,19 g
SKU: 2506190195.
Auction day: 25 June 2019 19:00
Catalogue #195
Estimate: € 1000 / 1200

  • #369
    Max Olsson

    ”Couple qui boit”. Huile sur toile. Signée et datée au verso: 09/96.
    Dim. 48 x 37 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #161

    Une paire de haut-relief ronds en marbre. Signés et datés 1848.
    Dim. ø &! cm
    Estimate: € 220 / 280
  • #222

    Een houten kapelletje met een wassen Madonna. Omstreeks 1900.

    Une petite chapelle en bois et une Vierge en cire. +- 1900.
    Estimate: € 50 / 80
  • #654
    Raoul Dufy
    Period: 1877 - 1953

    “Portret”. Potlood op papier. Gesigneerd.

    ”Portrait”. Crayon sur papier. Signé.
    Dim. 26 x 18 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #515

    Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen.

    Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct.
    Dim. 12,32 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #843

    Vijf diverse stuks gekleurd Val Saint-Lambert uit de jaren 60.

    Cinq pièces de cristal Val St. Lambert des années ‘60.
    Dim. l: 76 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #573

    Een Hindoeïstisch bronzen beeldje van “Lord Krishna”.

    Une statue hindou en bronze “Lord Krishna”.
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #860
    Beuchat

    Une montre pour hommes en acier inoxydable modèle Cousteau SP350. Dans son étui d’origine. Rue Neuve.
    Estimate: € 150 / 200
  • #323

    Un lot d’argent Sterling, comprenant un sucrier, un pot à lait et un gobelet, poinçons 800‰. Nous ajoutons une louche (cabossée) en argent 800 ‰.
    Dim. 500 gr
    Estimate: € 120 / 200
  • #217

    Een oude Belgische vlag.

    Un ancien drapeau belge.
    Dim. 240 x 200 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #95

    Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,24 ct.
    Dim. 7,14 g
    Estimate: € 550 / 650
  • #391

    Een paar messingen spiegels met art nouveau voet.

    Une paire de miroirs, pieds Art Nouveau.
    Dim. h: 49,5 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling 25 & 26 Juni 2019

25 June 2019 19:00
26 June 2019 19:00