#770
Un brillant jaune clair dans un certificat sous scellé. 4,42 ct. Couleur FLY. VS1.No longer availableEstimate: € 300/400 -
#838
#644
”Composition géométriques”. Huile sur toile. Porte un monogramme:’ E’67. Attribution au dos.No longer availableDim. 100 x 100 cmEstimate: € 300/400 -
#352
#376
Une table à cartes à pieds torsadés et un abattant. Revêtement en feutre.No longer availableDim. (83 x 40) x 2Estimate: € 80/120 -
#543
Een Thaise Boeddha van deels goudgepatineerd brons.
Un Bouddha thai en bronze à patine dorée.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 100/140 -
#7
Trois statues, dont une en porcelaine danoise, une en porcelaine Lladro et une en cloisonné sur laiton.No longer availableDim. h: 7-13 cmEstimate: € 30/40 -
#632François BlommaertsPeriod: °1955
“Abstract”. Een wandtapijt. Met certificaat.
#546
Een bistrotafeltje met smeedijzeren naaimachine-voet en een witmarmeren blad.
#401
#341Willy Vandersteen
Een lot van vijftig albums van Suske en Wiske.
#832Delporte
”Coucher de soleil surréaliste”. Une lithographie, numérotée 59/150, signée hors planche.No longer availableDim. 49 x 39 cmEstimate: € 50/80