#569
#466
Een houten dienblad op voet.
#529
Een butlerspiegel met vergulde lust en gebombeerd glas.
Un miroir majordome.No longer availableDim. ø 60 cmEstimate: € 90 / 110 -
#287
Een partij van vijf hoedenvormen.
Un lot de cinq formes à chapeau.No longer availableEstimate: € 100 / 140 -
#19
#677
#663
Een bureau plat met notenhoutfineer in Chippendalestijl met vijf laden.
#785
Afrikaanse ebbenhouten sculptuur.
Une salle à manger en chêne sculpté, style Louis XV, comprenant un buffet à deux corps, le dessous à deux portes panneau et deux tiroirs, le dessus à deux portes vitrées et une coiffe en forme de coquillage. Une table à trois rallonges, six chaises à assises en cuir repoussé et une table de salon à tablette en verre.No longer availableDim. h: 259 cmEstimate: € 200 / 300 -
#442
#40
“Waterman”. Een 18 karaats geel gouden ketting met hanger.
#627
Een Chinese porseleinen polychrome Guanyin.
Une Guanyin chinoise en porcelaine polychrome.No longer availableDim. h: 84 cmEstimate: € 220 / 240