Une chaîne en or blanc 18 ct avec pendentif serti de brillants ayant un poids total de ± 0,50 ct.
Dim. 4 g
SKU: 2506190320.
Auction day: 25 June 2019 19:00
Catalogue #320
Estimate: € 1000 / 1200

  • #869

    Trois coquillages différents, dont un monté en lampe avec un pied en bronze.
    Estimate: € 35 / 50
  • #362

    “De Bist te Wilrijk”. Olieverf op paneel.

    ”Le Bist à Wilrijk”. Huile sur panneau.
    Dim. 37,5 x 47,5 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #849

    Zes moderne cognacglazen van Val Saint-Lambert. In de oorspronkelijke doos.

    Six verres à cognac modernes Val St. Lambert. Emballage d’origine.
    Estimate: € 40 / 60
  • #769

    Une paire de vases à couvercle chinois en porcelaine bleue et blanche, représentations de dragons et d’animaux fantastiques.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 45 / 55
  • #895
    Longchamp

    Een lange halssnoer van zilver en kalfsleder in originele doos. We voegen er een zilveren armband bezet met rodiet aan toe.

    Un long collier en argent et cuir de veau, dans sa boîte d’origine. Nous ajoutons un bracelet en argent, serti de rhodite.
    Dim. l: 45 cm
    Estimate: € 100 / 200
  • #149
    Massard

    “Schepen in de haven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Navires au port”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 52 x 77 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #742
    Hublet

    ”Scène de rue”. Huile sur toile. Monogramme et daté 1976.
    Dim. 82 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #658

    Een cartooneske koe van zwartgelakt metaal.

    Une vache cartoonesque en métal laqué noir.
    Dim. h: 42 cm; l: 52 cm
    Estimate: € 420 / 460
  • #643

    Een eikenhouten gesculpteerde koffer.

    Un coffre en chêne sculpté.
    Dim. 130 x 61 x 66 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #369
    Max Olsson

    ”Couple qui boit”. Huile sur toile. Signée et datée au verso: 09/96.
    Dim. 48 x 37 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #141

    Een coupe van Saksisch porselein. Omstreeks 1930.

    Une coupe en porcelaine de Saxe. +- 1930.
    Dim. l: 45 cm h: 11 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #509

    “Bollenveld met molen”. Olieverf op paneel.

    Pré de bulbes et moulin”. Huile sur panneau.
    Dim. 23 x 29 cm
    Estimate: € 60 / 100

Veiling 25 & 26 Juni 2019

25 June 2019 19:00
26 June 2019 19:00