Une chaîne en or blanc 18 ct avec pendentif serti de brillants ayant un poids total de ± 0,50 ct.
Dim. 4 g
SKU: 2506190320.
Auction day: 25 June 2019 19:00
Catalogue #320
Estimate: € 1000 / 1200

  • #142
    J. Gonzalez

    “Parkzicht met reigers”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    ”Vue sur le parc et voyageurs”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 73 x 27 cm
    Estimate: € 320 / 340
  • #571

    Un plat à couvercle en porcelaine chinoise turquoise.
    Dim. ø 18 cm
    Estimate: € 130 / 150
  • #174

    Twee kleine koperen luchtertjes, versierd met glazen kraaltjes in drie niveaus.

    Deux petits lustres, décorés de perles en trois niveaux.
    Estimate: € 80 / 100
  • #104
    Oscar Mulkens

    “Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Nature morte, fleurs”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 90 x 70 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #405
    Breitling

    Une montre en acier inoxydable, bracelet en cuir (à réparer). Quartz.
    Estimate: € 250 / 350
  • #268

    Een Art-Deco beeld van een boogschutter.

    Une statue Art Déco en forme de Sagittaire.
    Dim. h: 45 cm; l: 60 cm.
    Estimate: € 180 / 200
  • #821
    Christofle

    Een verzilverd metalen kandelaar met drie armen en een ijsemmertje.

    Un candélabre à trois bras en métal argenté et un seau à glace.
    Estimate: € 40 / 50
  • #543

    Een gelakt Japans juwelenkabinetje.

    Un petit cabinet à bijoux japonais laqué.
    Dim. 62 x 38 x 20 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #274
    Bent Lauridsen
    Period: °1926

    ”Grand-père, lecture aux petits enfants”. Huile sur toile. Monogramme: B.L.
    Dim. 83 x 100 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #486

    Twee handgeknoopte wollen tapijtjes.

    Deux petits tapis en laine nouée main.
    Dim. 180 x 70 en 90 x 75 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #294
    Coeckelbergs

    ”Vue portuaire et bateaux de pêche”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 69 x 49 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #806

    Een grote en twee kleine metalen salontafels met glazen bladen.

    Une grande et deux petites tables de salon, tablettes en verre.
    Dim. 130 x 70 cm en 70 x 40 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling 25 & 26 Juni 2019

25 June 2019 19:00
26 June 2019 19:00