Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de brillants ayant un poids total de ± 2 ct.
Dim. 12,96 g
SKU: 2501220620.
Auction day: 26 January 2022 19:00
Catalogue #620
Estimate: € 1000 / 1200

  • #290

    Une bague en or blanc 18 kt avec des diamants d'un poids combiné de +- 0,45 ct.
    Dim. 5,30 g
    Estimate: € 250 / 350
  • #675
    Bower & Wilkins

    Een paar hoge luidsprekers. Eén afdekkapje van een tweeter manco.

    Une paire d'enceintes hautes. Un cache de tweeter manquant.
    Dim. h: 95 cm
    Estimate: € 500 / 800
  • #315

    Un lot de dix-sept livres sur les antiquités et les collections, ainsi qu'un grand nombre de catalogues de vente aux enchères.
    Estimate: € 40 / 50
  • #548

    Een vaas van groen glas.

    Un vase de verre vert.
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 45 / 60
  • #223

    Deux paires de vases en faïence, ornés d'un décor bleu et blanc de paysages et de fleurs dans des cartouches.
    Dim. h: 40 cm - 32 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #563

    Ensemble de verres en cristal incolore taillé, composé de onze flûtes à champagne, onze verres à eau, huit verres à vin rouge et neuf verres à vin blanc.
    Estimate: € 80 / 100
  • #210

    Een 18 K witgouden halve Amerikaanse trouwring bezet met diamant princess cut met een gezamenlijk gewicht van +- 1,10 ct.

    Une demi alliance américaine en or blanc 18 carats sertie de diamants taille princesse d'un poids combiné de +- 1,10 ct.
    Dim. 2,75 g
    Estimate: € 1400 / 1500
  • #414

    “Acteur avec éventail et épée à côté d'un palanquin”. Une gravure sur bois japonaise. Signée et datée année du lièvre (1855).
    Dim. 34 x 22 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #17

    Metalen Venusbeeldje (diverse letsels en manco’s).

    Figurine de Vénus en métal (dégâts et manquants divers).
    Estimate: € 40 / 60
  • #162
    Paul Permeke
    Period: 1918 - 1990

    “Hoevelandschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Paysage de ferme. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 39 x 50 cm
    Estimate: € 400 / 500
  • #181

    Een collectie Belgische postzegels in 7 albums.

    Une collection de timbres belges en 7 albums.
    Estimate: € 200 / 220
  • #118

    Lot varié d'argenterie, composé de cuillères, de ronds de serviette, de pinces à sucre, de cuillères à saupoudrer, d'une pelle ajourée avec manche en os et de deux louches. Poinçons divers et contenu différent. 1127,4 grammes (sans la pelle avec os).
    Dim. +- 1130 g
    Estimate: € 400 / 500

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00