#108
Een Spaans Berdan-geweer no. 4 model 1867.
#650
Een 14 karaats geel gouden ketting met hanger.
Collier en or jaune 14 carats avec pendentif.No longer availableDim. 2,73 gEstimate: € 70 / 100 -
#2
Deux petites affiches de la Grande Guerre dont une pour la fermeture d’un magasin pour la fête nationale interdite, l’autre pour la protection de la maison dans des situations de combat.No longer availableDim. 14 x 21 & 18 x 24 cmEstimate: € 40 / 50 -
#92Prosper De WitPeriod: 1862 - 1951
“Drève avec char de fermier devant une ferme”. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche.No longer availableDim. 24 x 32 cmEstimate: € 120 / 180 -
#491
Een Aziatisch bronzen beeldje in de vorm van een waterdrager.
#584Paul Delvaux
#190
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,57 ct. Et un diamant central de + - 0,90 ct.No longer availableDim. 4,38 gEstimate: € 2000 / 2200 -
#106
Paire de fauteuils en noyer de style Régence et pouf assorti, recouverts en rose.No longer availableEstimate: € 200 / 240 -
#636
Een uniform met tschako van het derde regiment jagers te voet.
#795
#500
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 K. serties de brillants ayant un poids total de +- 1 ct et de deux émeraudes ayant un poids total de +- 5 ct.No longer availableDim. 5,18 gEstimate: € 1300 / 1600 -
#156
Panetière bretonne décorée d’une porteuse d’eau sculpté et des motifs ajourés.No longer availableDim. 214 x 81 x 44 cmEstimate: € 200 / 300