#647
#521
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor de personnages de la cour en cartouches et de pivoines sur fond brun rouille.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#292Solingen
#311
Een oude houten karnton.
Un vieux beurrier en bois.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#371
#780Capodimonte
“Homme et chien”. statuette en biscuit polychrome. Marque sous la base et signature Tosca. En bon état.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 50/80 -
#747
Een messingen scheepskijker in houten kistje.
#203
#146
#275
#467
Trois oeufs en porcelaine décorés de personnages chinois. Différentes tailles. Ainsi qu’un petit plat oriental en cuivre à décor d’un paon.No longer availableEstimate: € 25/50 -
#270
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats et argent sertis de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 1,50 ct.No longer availableDim. 7,94 gEstimate: € 450/550