#327
#758
Un lot de bandes dessinées, dont 45 albums de Suske et Wiske, 4 albums de Bessy, 4 albums de Jerom, 1 album de De Rode Ridder et un album de promotion pour Cera.No longer availableEstimate: € 60 / 80 -
#430
Bague en or jaune 14 ct sertie d’une améthyste centrale de ± 0,50 ct et de petits brillants ayant un poids total de ± 0,10 ct.No longer availableDim. 3,27 gEstimate: € 150 / 250 -
#546
Een gefineerd rond tafeltje in art decostijl.
#686
#791
Een spiegel met verguld houten en plaasteren lijst.
#713
Un carreau en porcelaine de Chine, décoration de motifs bleu. Restauration.No longer availableDim. 12 x 20 cmEstimate: € 85 / 100 -
#782
Een Engelse cakestaander met drie niveaus. Regency-stijl.
#134Henri De Clerck
“Stilleven met haring”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#75
Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 2 ct.
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct serties de brillants ayant un poids total de ± 2,00 ct.No longer availableDim. 7,30 gEstimate: € 700 / 800 -
#83
“Livre d’or du centenaire Belge”.
”Livre d’or du centenaire Belge”.No longer availableEstimate: € 30 / 50 -
#611
Un grand plat en porcelaine de Chine, décor gris sur blanc de personnages et une grue dans un jardin.No longer availableDim. Ø: 47 cmEstimate: € 260 / 280