#405Givenchy
Een achthoekige hervulbare balpen. In etui.
Stylo-bille octogonal dans son étui.No longer availableEstimate: € 75/100 -
#22
Une série de quatorze reproductions d'après des oeuvres de Raphal Kirchner. Travail en anglais. Avec flyer encadré de l'exposition.No longer availableDim. 25 x 16 cmEstimate: € 70/80 -
#66
Een Lodewijk XVI hangvitrine met één deur. XIXe eeuw.
#560
Een Engelse mahoniehouten vierladenkast.
#494
“Flamingo’s”. Aquarel op papier. gemonogrammeerd ‘SS’.
Flamands . Aquarelle sur papier. Monogrammé SS .No longer availableDim. 74 x 52 cmEstimate: € 100/150 -
#582Rudi PillenPeriod: 1931 - 2014
“Abstracte figuren”. Gemengde techniek op doek. Gesigneerd.
“Figures abstraites”. Technique mixte sur toile. Signée.No longer availableDim. 95 x 120Estimate: € 250/350 -
#376
Een grote metalen kandelaar, gemonteerd als staande lamp.
#656Sarouk Mahal
#136
#738Betonville.
Een oude diamantzaag.
Une vieille scie à diamant.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#687
Een art nouveau vaas van geel koper en tin.
#187Delvaux, Bruxelles
Un sac à bandoulière bleu foncé avec verrou tournant en cuir grainé, doublé de suède. Avec sac de transport d'origine.No longer availableEstimate: € 300/400