#428Liebig
Drie oude chromo-albums.
Trois albums chromo.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#112
”La couturière”. Huile sur panneau. Travail d’atelier récent dans l’esprit du XIXème siècle. Signature apocryphe.No longer availableDim. 40 x 30 cmEstimate: € 100 / 150 -
#498
Een maskertje en een wijze met kind van gebeeldhouwd ijzerhout.
Un petit masque et une statue d’un sage avec un enfant en bois de fer sculpté.No longer availableDim. h: 32 en 23 cmEstimate: € 30 / 50 -
#561
Une paire de vases en porcelaine chinoise polychrome, décor de personnages en cartouches.No longer availableDim. h: 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#426
Een koffer met koperen reliëf met dorpstafereel.
#882
Een rond houten barmeubeltje met beschilderde motieven in trompe-l'oeil.
#637
#101
Twaalf zilveren koffielepeltjes in etui. 800‰.
Douze cuillères à café en argent dans un étui. 800 ‰.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#68Willy Vandersteen
Een lot van 55 albums van Suske en Wiske.
Un lot de 55 bandes dessinées de Suske et Wiske.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#51
Un lot de quatre caméras Zeiss Ikon des années ‘60 et ‘70:ContessaContaflexCintinetteSymbolica.No longer availableEstimate: € 50 / 60 -
#421
Un lot de pièces, comprenant une pièce à l’occasion du mariage de Diana et Charles, une plaquette hindouiste en argent 999 ‰, une pièce du théâtre Bourla, quelques pièces spéciales des Pays Bas, un demi dollar américain et un dollar canadien en argent.No longer availableEstimate: € 20 / 25 -
#503
Un vase en porcelaine Nankin, décor polychrome de guerriers. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 36 cmEstimate: € 35 / 50