#653
Een uniformvest van de Belgische burgerwacht (?)
#268
#696
#104Pol Marijnissen
“Havengezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#386
Een sobere eikenhouten dekenkoffer.
#211Auguste Moreau
“Enfant mandoline”. Een bronzen beeld op marmeren sokkel. Postume geut.
#45
Une bague cachet en or jaune et blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,10 ct.No longer availableDim. 7,15 gEstimate: € 250/350 -
#655
Een 18 karaats geel gouden schakelarmband met horoscoop van een stier.
Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats avec un horoscope Taureau.No longer availableDim. 10,93 gEstimate: € 350/450 -
#175
Chaîne en or blanc 18 K et son pendentif serti d’un diamant taillé en marquise et un brillant ayant un poids total de +- 0,60 ct, ainsi qu’une émeraude de +- 3 ct.No longer availableDim. 5,65 gEstimate: € 800/1000 -
#214
#258
Garniture à condiments en argent 800/1000 et cristal taillé comprenant moutardier couvert avec cuillère et deux salières.No longer availableEstimate: € 100/150 -
#91
Pendule à colonnes Napoléon III en poirier noirci et marqueterie avec montures en bronze doré.No longer availableDim. h: 46 cmEstimate: € 200/240