#300
Een gedreven vergulde zakhorloge. In origineel etui.
#356Meshed
Perzische loper van wol. Handgeknoopt.
Un couloir persan en laine nouée main.No longer availableDim. 400 x 90 cmEstimate: € 200 / 300 -
#69M. Paulis
Un portrait de dame, ovale et bombé, d’après le XVIIIième siècle.No longer availableDim. 17,5 x 12,5Estimate: € 100 / 120 -
#628
Een sobere houten koffer. XIXe eeuw.
#817
Een Madonna met Kind onder stolp. Eén vingertje manco.
Vierge à l’Enfant sous globe. Une doigt manque.No longer availableDim. h: 38 cmEstimate: € 25 / 35 -
#264
Een rechthoekige spiegel in vergulde Régencelijst.
#580Swarovski
#452Floris Jespers
”Scène érotique avec des clowns”. Une pointe sèche. Numérotée 2/20 et signée dans la planche.No longer availableDim. 24 x 19 cmEstimate: € 50 / 80 -
#657
Een schaakspel in doos met inlegwerk.
Jeu d’échec dans sa boîte incrustée.No longer availableEstimate: € 80 / 100 -
#240Baume & Mercier
Montre en or jaune 18 ct au bracelet en cuir. Mouvement quartz.No longer availableDim. bruto: 32,40 gEstimate: € 700 / 900 -
#661
#315Bayel, France