Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants blancs et noirs d'un poids combiné de + - 2,56 ct.
Dim. 12,07 g
SKU: 2909200120.
Auction day: 29 September 2020 19:00
Catalogue #120
Estimate: € 1900 / 2000

  • #820

    Deux cornets et une Vierge à l’Enfant en porcelaine de Bruxelles.
    Estimate: € 60 / 70
  • #745
    Burberry Swiss Made

    Een roestvrij stalen herenhorloge.

    Une montre pour homme en acier inoxydable.
    Estimate: € 80 / 120
  • #107

    Drie siervoorwerpen van jadeïet in de vorm van Chinese symbolen.

    Trois objets décoratifs en jadéïte en forme de symboles chinois.
    Dim. h: 19 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #155

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 2,20 ct.
    Dim. 6,40 g
    Estimate: € 1800 / 2000
  • #515

    Een 18 karaats wit gouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,30 ct. en een tanzaniet van +- 1 ct.

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,30 ct. Et une tanzanite de + - 1 ct.
    Dim. 2,45 g
    Estimate: € 700 / 800
  • #256

    Table ronde de style Louis XV en bois de placage aux montures dorées et avec tablette en marbre.
    Dim. Ø: 86 cm
    Estimate: € 350 / 400
  • #647

    Een XIXe eeuws uniform van de Belgische Militaire Politie.

    Uniforme de la police militaire belge du XIXe siècle.
    Estimate: € 100 / 180
  • #761

    Dim. 205 x 105 x 50 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #227

    Paire de girandoles à six lumières ornées de pendeloques en cristal.
    Dim. h: 62 cm
    Estimate: € 200 / 250
  • #614

    Twee XIXe eeuwse Belgische tschakos.

    Deux shakos belges du XIXe siècle.
    Estimate: € 80 / 120
  • #10

    Une bague en or jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,30 ct. Et de perles.
    Dim. 3,80 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #57

    Een lot van 13 aardewerken flessen uit de Saône & Loire.

    Lot de treize bouteilles en faïence provenant de Saône et Loire.
    Dim. h: 28,5 cm
    Estimate: € 65 / 75

Veiling van 29 & 30 September 2020

Tentoonstelling van 11.00 tot 18.00 op zaterdag 26 & zondag 27 september.

29 September 2020 19:00
30 September 2020 19:00