Een 18 karaatsgeel gouden armband bezet met kleurrijke bolletjes. (herstelling ketting).

Un bracelet en or jaune 18 ct serti de boules de couleurs. (chaîne à besoin de réparation).
Dim. 14,58 g
SKU: 2506190125.
Auction day: 25 June 2019 19:00
Catalogue #125
Estimate: € 200 / 300

  • #524

    ”Scènes de plage et jeunes nageurs”. Huile sur panneau. Pendants.
    Dim. 23 x 23 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #447
    A.M.C.

    Twee vosjes van crackleware. Onderaan gemerkt.

    Deux petits renards en crackleware. Marque sous la base.
    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #903

    Een oude smeedijzeren poppenwagen.

    Une voiture à poupées en fer forgé.
    Estimate: € 50 / 80
  • #898

    Kristallen whiskyset met karaf en ijsemmer.

    Un ensemble à whisky en cristal, avec une carafe et seau à glace.
    Estimate: € 20 / 30
  • #653

    Een tuinbankje in wit metaal. schade.

    Un banc de jardin en métal blanc. Dégâts.
    Estimate: € 80 / 120
  • #603

    Une pendule anglaise en acajou. Cadran peint à la main, images tournantes.
    Dim. h: 228 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #834

    Vier diverse karaffen van kleurloos kristal en glas.

    Quatre carafes en verre et cristal incolores.
    Dim. h: 88 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #887

    Un lot de timbres postes à occasions spéciaux, 42 feuilles d’art avec dorure, quelques feuilles premier-jour.
    Estimate: € 100 / 120
  • #791
    Val St. Lambert

    Deux vases en cristal taillé, dont un incolore et bleu, l’autre incolore et mauve. Pas de marques. Un éclat au vase bleu.
    Dim. 17 & 22 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #344
    H. Stuyck

    “Haveningang”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    ”Entrée portuaire”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 36 x 65 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #784
    Leo Jordaens
    Period: 1944-2000

    Paar landschappen. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Une paire de paysages. Huile sur panneau. Signés.
    Dim. 42 x 38 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #164
    Tsuji

    “Personages aan een meer”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Personnages et lac”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 55 x 65 cm
    Estimate: € 300 / 400

Veiling 25 & 26 Juni 2019

25 June 2019 19:00
26 June 2019 19:00