#622
#441
Een Afrikaanse danseres van meerkleurig porselein.
#347Rihouet à Paris
Huit tasses et soucoupes en porcelaine aux décors de fleurs peints à la main, bordures dorées. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 8 cmEstimate: € 100/160 -
#368
Vase ajouré en porcelaine de Paris à décor doré et polychrome de fleurs peint à la main. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 50/70 -
#125
Broche art déco en or blanc et jaune 14 K sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 17,89 gEstimate: € 700/1000 -
#481
Een messingen Boeddhistisch figuur.
#210
Bague en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de ± 2,05 ct.No longer availableDim. 16,57 gEstimate: € 2200/2400 -
#380
#670
Een antiek Chinees tafeltje met een gescupteerde lade.
Petite table chinoise ouvrant à un tiroir sculpté.No longer availableDim. 90 x 86 x 52 cmEstimate: € 60/100 -
#615
Een antieke kist met gegalbeerd deksel en met ijzeren beslag.
#345
#768Fontés à Caylux
Comtoise sur sa chaise et au cadran émaillé entouré de laiton repoussé. Avec balancier et poids.No longer availableDim. 43 x 14 cmEstimate: € 80/120