#507
#533
Een Oosters wollen tapijt.
#78
Een Victoriaanse tafelklok. Slijtage aan de wijzerplaat.
#352Gouda
Vase en faïence polychrome à décor d'oiseaux et de fleurs d'après l'exemple de Delft. Marqué en bas.No longer availableDim. H. 41 cmEstimate: € 30 / 50 -
#348
Un lot de jouets en tôle composé d'une voiture de course, d'un poussin et d'une grenouille en peluche. Nous y ajoutons une Dinky Toy Ferrari.No longer availableDim. L: 7.5-10 cmEstimate: € 30 / 35 -
#189
“Het kaartspel.” Olieverf op doek. 18de eeuws werk, herdoekt.
"Le jeu de cartes." Huile sur toile. Travail du 18ème siècle, retoilée.No longer availableDim. 86 x 70 cmEstimate: € 500 / 800 -
#681
Een houten voetstoofje met metalen handvat.
Un chauffe-pieds en bois avec une poignée en métal.No longer availableDim. h 18 cmEstimate: € 20 / 30 -
#631
Masker in gesculpteerd hout, Okua - Nigeria.
Masque en bois sculpté, Okua - Nigeria.No longer availableDim. h30cm x b20cmEstimate: € 40 / 70 -
#92
Een vergulde houten spiegel in Louis-Philippestijl. Mooie kroon bovenaan met vruchten-en bloemenmotief.
#15
Een 18 karaats geelgouden ketting met een hanger in de vorm van een kruis en een horoscoop.
#688
Lot "Les plus belles Bicyclettes du monde" collection del Prado, 9 vélos miniatures dans leur emballage d'origine avec documentation.No longer availableDim. H: 8-10 cmEstimate: € 35 / 50 -
#136
Vitrine à deux corps en chêne sculpté de style Louis XV. Deux portes et deux tiroirs en bas, deux portes vitrées en haut. Liège, XVIIIe siècle.No longer availableDim. 255 x 155 x 55 cmEstimate: € 400 / 600