#492
Composition en relief. Huile. Signée Zangs à droite vers le haut.No longer availableDim. 82 x 60 cmEstimate: € 800 / 1200 -
#25
Een 18 karaats geel gouden ketting met hanger met horoscoop boogschutter.
Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif horoscope Sagittaire.No longer availableDim. 9,12 gEstimate: € 280 / 350 -
#219
#327
Een oude bureaulamp met metalen voet en bakelieten kap.
#460
Een grote terracotta vaas in nabootsing van een pièce de fouille.
#195
Montre à bracelet en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de +- 0,44 ct et de 24 émeraudes ayant un poids total de +- 4,40 ct.No longer availableDim. 17,70 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#286
Een paar tuintafeltjes van witgepatineerd gietijzer.
Quelques tables de jardin en fonte patinée blanche.No longer availableDim. h: 69 cmEstimate: € 150 / 180 -
#728
Een houten regulateur.
Un régulateur en bois.No longer availableDim. h: 93 cmEstimate: € 40 / 60 -
#281
#210
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,42 ct. Et un diamant central de + - 0,76 ct.No longer availableDim. 7,40 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#355
#372P. Peelman
“Personnages et char à cheval dans une cour”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 17 x 24 cmEstimate: € 80 / 100