#217Animaux Spéciaux (Jeroen Lemaitre)
#358
Een messingen hand in V-teken.
#279Retsen
Pêcheurs sur le quai . Huile sur un panneau de porte. Signé.No longer availableDim. 42 x 64 cmEstimate: € 80/120 -
#319Gustaaf-Christiaan De BruynePeriod: 1914-1981
2 gravures, beide gesigneerd buiten de plaat:- “De fluitspeler”. 1950. (27,5 x 23 cm)- “Moeder en kind”. 1953. (26,5 x 17 cm).
2 gravures, toutes deux signées à l'extérieur de la planche: - Le joueur de flûte . 1950. (27,5 x 23 cm) - Mère et enfant . 1953. (26,5 x 17 cm))No longer availableEstimate: € 35/45 -
#662Herman GrietenPeriod: 1902 - 1969
“Sloep op de oever”. Olieverf op paneel. Niet gesigneerd.
Chaloupe au bord de l’eau . Huile sur panneau. Non signé.No longer availableDim. 23 x 31 cmEstimate: € 50/80 -
Een rustiek tafeltje met een lade.
#179Gregoor Van PuijenbroeckPeriod: 1906 - 1982
“Hooischuur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#81
Un lot de cuillères souvenirs dans lesquelles huit allemandes (800 ‰ d'argent), une suisse (800 ‰) et quatre belges (argentées).No longer availableDim. zilver: 84,95 gEstimate: € 40/50 -
#303
Een diorama van een scheepsatelier.
#466
Une pièce en or jaune 22 carats. 100 dollars Canada 1978. Elizabeth II. Avec certificat et dans son étui d'origine.No longer availableDim. 16,85 gEstimate: € 700/800 -
#491
Une paire de vases balsutter en porcelaine de Chine à décor multicolore de différents personnages.No longer availableDim. h: 43 cmEstimate: € 35/50 -
#305
Een 18 K geelgouden ronde ketting.
Chaîne ronde en or jaune 18 K.No longer availableDim. 13,46 gEstimate: € 300/400