#51
Mondgeblazen kruikvaas versierd met drie dolfijnen als basis.
#18
Lot de trois assiettes différentes en faïence de Delft, deux aux fleurs et une à décor à l’éventail. XIXème siècle.No longer availableDim. Ø: 13 - 23 cmEstimate: € 25/35 -
#63
Albasten siercoupe.
Coupe décorative en albâtre.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#125
Pendentif en or jaune 18 ct qui peut servir comme broche, en jade serti de perles et de diamants ayant un poids totald e ± 0,50 ct.No longer availableDim. 46,33 gEstimate: € 550/650 -
#68
Een majolica sierkruik met handgeschilderd decor.
#695
Een kleine kopie van een Friese staartklok.
#78
Een paar metalen eenden.
Une paire de canards en métal.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 80/100 -
#468
#238Christofle, Paris
#75
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants baguettes brillants d'un poids combiné de +- 0,40 ct et d'un saphir central de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 2,42 gEstimate: € 450/550 -
#322
#595
Een paar cilindervormige porseleinen cachepots.
Une paire de cache-pot cylindriques en porcelaine.No longer availableDim. h: 19,5 cmEstimate: € 120/180