#449Nicolo Sansone & Giorgio Widman
Li Paesi Bassi Catolici. Ed. Gio Giacomo Rossi, Rome, 1672. Carte encadrée, non colorée.No longer availableDim. 37 x 52 cmEstimate: € 80 / 120 -
#399
“Compositie 14 & 15”. Olie op paneel. Dragen handtekening op de verso.
#297
#255
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 2,30 gEstimate: € 200 / 300 -
#123
Un portefeuille en cuir beige avec boucle 'Brillant'. Dans son sac anti-poussière d'origine.No longer availableDim. 12 X 19 cmEstimate: € 480 / 550 -
#231
Een verguld bronzen schouwpendule in Lodewijk XV-stijl.
Une cheminée en bronze doré de style Louis XV.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 80 / 120 -
#240
Een 18 K witgouden ketting met hanger bezet met een briljant van +- 0,10 ct.
#155
Een 18 K wit en geelgouden ring bezet met een solitair van +- 0,20 ct.
#19Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006
Pelgrimstraat. Une eau-forte. Signée et numérotée 72/150 à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 36 x 10,5 cmEstimate: € 45 / 55 -
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants et de baguettes d'un poids combiné de +- 0,40 ct et d'un rubis central de +- 0,50 ct."No longer availableDim. 5,20 gEstimate: € 550 / 600 -
#689
Een kleurloos kristallen lampenvoet.
#481
Vase balustre hexagonal en porcelaine de Chine à décor d'oiseaux dans des buissons fleuris et anses en forme de fruits. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 62 cmEstimate: € 80 / 120