Une garniture à vin ancienne, composée d'un tire-bouchon, d'un porte-bouchon et d'un porte-bouteille.
Dim. 18 x 25 en 24 x 20 cm
SKU: 2604220307.
Auction day: 26 April 2022 19:00
Catalogue #307
Estimate: € 60 / 100

  • #504

    Een opgezette roofvogel.

    Un oiseau de proie empaillé.
    Dim. h: 39 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #41

    Een vierdelig koffie- en theestel op dienblad.

    Un service à café et à thé de quatre pièces sur un plateau.
    Dim. h: 14 & 24 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #612
    Philip

    "Composition moderne". Huile sur toile. Signée et datée '72.
    Dim. 70 x 50 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #78

    Drie borden van blauw en wit Hollands aardewerk. XIXe eeuw.

    Trois assiettes en faïence hollandaise bleue et blanche. XIXème siècle.
    Dim. Ø: 23 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #552

    Une paire de scènes persanes composées chacune de six tuiles vernissées. Deux fissures.
    Dim. 59 cm x 38,5 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #637

    Twee Balinese maskers van gepolychromeerd hout.

    Deux masques balinais en bois polychrome.
    Dim. l: 20 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #3

    Lot de quatre mesures du XIXème siècle avec couvercle en étain dont trois en faïence et une en étain.
    Dim. h: 17,5 - 23 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #433

    Een gepolychromeerde houten Boeddha. Bali.

    Un bouddha en bois polychrome. Bali.
    Dim. h: 54 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #695

    Een antiek Aziatisch houten kistje met ijzeren hengsels.

    Une ancienne boîte en bois asiatique avec des poignées en fer.
    Dim. h16 x 40 x 32 cm
    Estimate: € 35 / 55
  • #478

    “Nijlpaarden”. Een bronzen fonteingroep.

    « Hippopotames ». Un groupe de fontaine en bronze.
    Dim. 35x130x70 cm
    Estimate: € 3200 / 3400
  • #581

    Twee inro-doosjes van hout in één in de vorm van een Boeddha.

    Deux boîtes inro en bois en une en forme de Bouddha.
    Dim. h: 9 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #535

    Een vierkante metalen salontafel met glazen blad.

    Une table basse carrée en métal avec plateau en verre.
    Dim. 36,5 X 81,5 X 82 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling 26 & 27 April 2022

26 April 2022 19:00
27 April 2022 19:00