#722
Een reclamespiegel voor Bastos in houten lijst.
#777
Twee boeken: - “De geschiedenis van de Belgische auto” 1980.- “Cars”. 2000.
#30
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de deux brillants d'un poids combiné de + - 0,82 ct.No longer availableDim. 6,18 gEstimate: € 600 / 700 -
#197Victor Szczeblewski
Mousse siffleur . Une sculpture en bronze patiné marron. Signée et avec cachet de fonderie.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 600 / 650 -
#469
“Bonjour Madame Manoire”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#8
Een lot van vijf verschillende inktpotjes, waarbij één van porselein in de vorm van een stapeltje petit beurre-koekjes, één kristallen met zilveren montuur, één in doosje, één in doosje met zilveren deksel en één van cloisonné op messing (dekseltje los).
Un lot de cinq encriers différents, un en porcelaine sous la forme d'une pile de biscuits au petit beurre, un cristal avec monture en argent, un dans une boîte, un dans une boîte avec un couvercle en argent et un de cloisonné sur laiton (couvercle desserré).No longer availableDim. h: 3 - 10 cmEstimate: € 50 / 60 -
#14
Een witmetalen wijnkoeler voor vier flessen.
#662F. Van Rompaey
“Theepot met rozen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#260
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,36 ct.No longer availableDim. 5,18 gEstimate: € 450 / 550 -
#701
#686Heriz
#2M. Van Lent
“Nature morte aux cafetières sur un buffet”. Encre sur papier. Signé.No longer availableDim. 16 x 18 cmEstimate: € 40 / 50