#286
Une table en acajou avec des pieds fuselés avec un plateau rabattable qui peut également être utilisé comme table d'appoint.No longer availableDim. 75 x 123 x 108 cmEstimate: € 100/120 -
#660
Een grote en een kleine schijf gefossiliseerd hout.
#607
Een geglazuurd aardewerken sierschotel met vissen in het decor. Gesigneerd onderaan “Puigdemont”.
Un plat en faïence émaillée à décor de poissons. Signé en bas Puigdemont.No longer availableDim. Ø: 28 cmEstimate: € 30/40 -
#269
Een meerkleurig en verguld Frans theestel met vier kopjes op dienblad. Compleet en gaaf.
Un service à thé français multicolore et doré avec quatre tasses sur un plateau. Complet et intact.No longer availableEstimate: € 70/100 -
#644
Een lans.
Une lance.No longer availableDim. l: 235 cm -
#588
“Harlekijnkoe”. Een meerkleurig kunstsof beeld.
Vache arlequin. Une statue en plastique multicolore.No longer availableDim. h: 23 cmEstimate: € 40/60 -
#337
Un pique fleurs en cristal taillé, coloré en bleu dans la masse, et un pot à confiture en métal argenté et verre taillé.No longer availableDim. h: 13 cmEstimate: € 30/40 -
#276
Een eikenhouten gatelegtafel met getorste poten.
#583
Een kleine opgezette alligator.
Un petit alligator empaillé.No longer availableDim. L. 82 cmEstimate: € 80/120 -
#550
Een rond tafeltje met marmeren blad en messingen beslag.
Une table ronde avec plateau en marbre et garnitures en laiton.No longer availableDim. Ø: 63 cmEstimate: € 80/120 -
Een paar sierborden van Europees porselein met romantisch decor centraal en de vleugel met vergulde motieven op blauwe fond.
Une paire d'assiettes décoratives européennes en porcelaine avec un décor romantique au centre et l'aile avec des motifs dorés sur fond bleu.No longer availableDim. Ø: 28 cmEstimate: € 40/50 -
#220
Un collier en or blanc et jaune 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 11,80 gEstimate: € 500/600