#167
“Geneigter Frauenkopf”. Bronzen buste, naar Wilhelm Lehmbruck.
#183
Een metalen staanlamp met glazen coupe.
#475
"Toi et Moi". Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 3,20 gEstimate: € 400/500 -
#471
#430
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats, chacune sertie d'un brillant de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 1,05 gEstimate: € 150/200 -
#236
#132Frans PereboomPeriod: 1897 - 1969
“Panoramisch Landschap”. Olieverf op doek, gesigneerd.
"Paysage panoramique". Huile sur toile, signée.No longer availableDim. h75cm x b82cmEstimate: € 175/200 -
#72
“Duinzicht.” Olieverf op paneel. Omstreeks 1900.
#535
#383
#448
#47
Quatre cadenas anciens en fer forgé. L'un incrusté d'os. Trois avec clé.No longer availableDim. H: 4.5-9 cmEstimate: € 60/100