#328
Een druiventros van roze amethist.
Grappe à raisins en améthyste rose.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 40 / 60 -
#695
Une broche en or jaune 14 carats en forme de chat sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,35 ct. Et en émail.No longer availableDim. 9,70 gEstimate: € 550 / 650 -
#732A. Zwanenberg
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#354Alfons BlommePeriod: Roeselare 1889-1979
“Cabanes de pêcheurs”. Eau forte. Signée et datée 1933 dans la planche.No longer availableDim. 31 x 33 cmEstimate: € 30 / 40 -
#553
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor de pivoines dans des cartouches entourées de fruits sur fond bleu. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 60 cmEstimate: € 120 / 200 -
#769
#466Vynco Luxe
Twee vintage bakelieten krukjes. Jaren ‘70. Gemerkt.
#210
Un pendentif en or jaune 18 carats en forme de Bouddha serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 10 gEstimate: € 700 / 800 -
#60
Een 18 karaats geel gouden armband met zes pareltjes.
Un bracelet en or jaune 18 carats avec six perles.No longer availableDim. 4,20 gEstimate: € 80 / 120 -
#432Jan VaertenPeriod: 1909 - 1980
#594
Een XIXe eeuwse Belgische tschako.
#576Sarouk