• 16 December Dag 1 #1-300
    • Wijnveiling 17 December 2025 Dag 2
    • Online Only Varia 15 December 2025
Niki de Saint Phalle

Un flacon de parfum en verre bleu, décoré d'une oeuvre de l'artiste. Dans une boîte.
Dim. h: 12 cm
SKU: 2906210048.
Auction day: 29 June 2021 19:00
Catalogue #48
Estimate: € 40 / 60

  • #84
    Franz Van Genesen

    “Rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Paysage fluvial. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 40 x 60 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #470

    Een handgeknoopt Chinees wollen karpet.

    Un tapis chinois en laine noué à la main.
    Dim. 318 x 245 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #449
    Felix De Boeck

    Maternité. Une lithographie. Signée et numérotée 11/200 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 49 x 39,5 cm
    Estimate: € 130 / 150
  • #128
    Louis Vuitton

    Een lederen handtas, model Ellipse met monogramdecor. Datacode M10070.

    Un sac à main en cuir, modèle Ellipse avec un monogramme. Code de données M10070.
    Estimate: € 250 / 350
  • #242

    Een wandspiegel van witgepatineerd hout.

    Un miroir mural en bois patiné blanc.
    Dim. 77 x 111 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #118
    Louis Vuitton

    Un sac à main en cuir, modèle Alma avec motif monogramme. Code de données BA0090.
    Estimate: € 250 / 350
  • #433

    Un vase à couvercle en porcelaine de Chine avec un motif floral noir et blanc. Marqué en bas.
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 300 / 340
  • #417

    Drie verschillende Imari borden.

    Trois assiettes Imari différentes.
    Dim. 21,21,5 en 22 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #452

    Een paar Moghulschilderijen, gouache op zijde.

    Une paire de peintures mogholes, gouache sur soie.
    Dim. 31 x 23 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #13

    Een verstelbare houten hoedenvorm.

    Une forme de chapeau en bois ajustable.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #188

    Un ensemble sel, poivre et moutarde en argent. Avec récipients en verre. Poinçons anglais. Pesé sans verres.
    Dim. 139,95 g
    Estimate: € 60 / 70
  • #486
    Norconia, Germany

    Une carabine à air comprimé CO2. Modèle QD78. Calibre 4,5 mm. Avec lunette de visée holographique RD1X30 montée.
    Dim. l: 100 cm
    Estimate: € 100 / 120

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00