#6
Een Engelse hangvitrine.
#177Val Saint-Lambert
#26Universal statuary corporation, Chicago.
#331Pirkenhammer
“Vrouwelijk naakt met bloemen”. Een porseleinen beeldje.
#227
Un Saint Joseph à l'Enfant néo-baroque en bois de tilleul sculpté (branche de palmier manquante) et une plus petite Vierge à l'Enfant semblable (tête restaurée). Vers 1900.No longer availableDim. h: 39 en 28 cmEstimate: € 60/80 -
#312
"Sinatra & Count Basie", "Whitesnake Live at the Lyric", "Bono & the Edge". Photographie d'art, édition limitée. Numéroté 001/495, 001/495 et 002/495.No longer availableDim. 25 x 17 cm, 25 x 40 cm & 30 x 40 cmEstimate: € 60/100 -
#620
Een 18 K witgouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,58 ct.
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,58 ct.No longer availableDim. 2,10 gEstimate: € 450/500 -
#421Max Verboeket
Een gegoten kristallen coupe, met blauwe en paarse slierten gekleurd.
Une coupe en cristal coulé, colorée de brins bleus et violets.No longer availableDim. 65 x 18 cmEstimate: € 80/120 -
#85Val Saint-Lambert
#536
#32
“Mozart’s bruid”. Een handgeschilderde miniatuur.
#553
Pendule de style Louis XV d'après l'exemple de Boulle. Chiffres romains noirs. Mouvement allemand. Avec balancier et clé.No longer availableDim. H. 47 cmEstimate: € 80/120