#791
Twee oude bijlen met houten stelen.
#597
Een vaas van Chinees porselein met een blauw en wit decor van krijgers.
#166
Un buffet à deux corps en chêne sculpté, style renaissance malinois à deux portes vitraux au plomb dans la partie supérieure.No longer availableDim. h: 233 cmEstimate: € 50 / 80 -
#106
#74Mary KennisPeriod: 1899 - 1965
“Stilleven met uien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#20
Une bague Art Déco en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 2,04 gEstimate: € 200 / 300 -
#451
Een lot van vier chocoladevormen.
#462
Een glazen stolpje met eronder geblazen glazen vruchtjes en bloemblaadjes.
Une cloche en verre avec six fruits et feuilles en verre soufflé.No longer availableDim. h: 35 cmEstimate: € 35 / 40 -
#236
Une armoire haute en acajou. Une grande porte miroir, quatre portes pleines et sept tiroirs. Montures en cuivre sur les coins. Art Nouveau.No longer availableDim. 240 x 225 x 50 cmEstimate: € 200 / 300 -
#307
#343
Twee antieke vuursteenwapens.
#251Swarovski
“Pierrot”. Objet en cristal de la série “Mascarade” d’après un modèle d’Adi Stocker. Edition annuelle 1999. Dans la boîte d’origine, avec display et plaquette en cristal.No longer availableDim. h: 21 cmEstimate: € 100 / 120