#125
#15
#665
#860
Une bague en or blanc et jaune sertie de brillants ayant un poids total de ± 1 ct et une topaze de ± 10 ct.No longer availableDim. 14,50 gEstimate: € 500/600 -
#440
Een lang parelhalsnoer met zoetwaterparels.
#5
Une broche en or jaune 18 ct sertie de perles, une petite croix et un coupe-ongles.No longer availableDim. 8,68 gEstimate: € 120/150
#271Swarovski
#681
Een design-vaas van meerkleurig glas.
#434Val St. Lambert
#122Hubert Coeck
#861
Een olifant van crackleware. Enkele kleine schilfers aan de pootjes en één aan een oor.
Un éléphant en crackleware. Quelques petits éclats aux pieds et un dégât a une oreille.No longer availableDim. h: 32 cmEstimate: € 50/60 -
#560
”Toi et Moi”. Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,20 ct. DEF. VVS -VS.No longer availableDim. 3,33 gEstimate: € 1700/1900 -
#103
#561
#487
#846
Een handgeknoopt wollen Mori-Bochara-karpetje.
#255
Une chaîne en or blanc 18 ct avec pendentif serti de brillants ayant un poids total de 0,81 ct. Couleur F-G.No longer availableDim. 2,45 gEstimate: € 800/1000 -
#820
Une assiette creuse en porcelaine chinoise, décor polychrome de fleurs, style Chine-de-Commande.No longer availableDim. Ø 23 cmEstimate: € 30/40