#130
Croix flamande. Une broche en argent sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,80 ct.No longer availableDim. 12,60 gEstimate: € 500/550 -
#388
Een lot Satsuma-aardewerk, bestaande uit twee eironde vaasjes en een theepot.
#688
Een vaas in Booms glas. Lichte schade aan de rand.
#117
Paire de bougeoirs en métal argenté à cinq points lumineux en forme de fleurs.No longer availableDim. h: 53,5 cmEstimate: € 300/450 -
#501
Une paire de pots à couvercle en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc de fleurs et de lions du temple.No longer availableDim. h: 43 cmEstimate: € 260/300 -
#696
#169Amalric Walter et Henri Bergé sc
#560
Een 18 K witgouden slavenarmband bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 1,60 ct. en verschillende kleuren citrine met een gezamenlijk gewicht van +- 1,80 ct.
Un bracelet esclave en or blanc 18 kt serti de brillants d'un poids combiné de +- 1,60 ct et de différentes couleurs de citrine d'un poids combiné de +- 1,80 ct.No longer availableDim. 16,93 gEstimate: € 1200/1300 -
#365
#298
#621
#320
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 3,25 gEstimate: € 250/300