#517
Een gesculpteerd ivoren beeldje. Indisch werk. Op houten sokkel.
#625
Une table d'appoint semi-circulaire en placage d'acajou sur pieds fuselés. Plateau pliant.No longer availableDim. Ø: 110 cmEstimate: € 100/150 -
#217L. Browns
Pêcheur à la ligne. Sculpture en zamac sur socle en marbre. Fonte récente, porte une signature.No longer availableDim. H. 61,5 cmEstimate: € 120/200 -
#548
Een paar dekselvazen van Chinees porselein met een blauw op wit floraal decor.
#24
#692Jaak Gorus
L'évêque. Une eau-forte. Signée et numérotée 3/45 à l'extérieur de la plaque et datée Furnes '47.No longer availableDim. 7,5 x 5 cmEstimate: € 20/30 -
#437
Een Chinese bronzen tempelleeuw.
#395
Een 18 K geelgouden dameshorloge met 18 K geelgouden armband.
Une montre pour femme en or jaune 18 carats avec bracelet en or jaune 18 carats.No longer availableDim. bruto: 15,05 gEstimate: € 250/300 -
#141
#408
Een moderne glazen vaas.
Un vase en verre moderne.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 55/65 -
#443
Un vase d'Iznik à long col en grès émaillé, à décor de portraits en retrait, entouré de guirlandes florales. Traces de feu de four.No longer availableDim. H. 38 cmEstimate: € 80/120 -
#468
Vase en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc de fleurs et d'animaux favoris et à anses en forme de poisson.No longer availableDim. h: 37 cmEstimate: € 260/280