Un bureau chinois avec trois tiroirs en ceinture. Repose-pieds d’entretoise.
Dim. 84 X 115 X 59,5 cm
SKU: 2809210496.
Auction day: 29 September 2021 19:00
Catalogue #496
Estimate: € 200 / 300

  • #550

    Une pendule en chêne de style breton avec des motifs floraux et végétaux sculptés.
    Estimate: € 200 / 250
  • #6

    Een messingen dienblad op vouwpoot.

    Un plateau en laiton sur pied pliant.
    Dim. 64 x 39 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #168

    Een driedelig marmeren klokstel met messingen zuiltjes. Met sleuteltje.

    Une horloge en marbre trois pièces sertie de colonnes en laiton. Avec clé.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #502

    “Abstract”. Olieverf op paneel.

    “Abstrait”. Huile sur panneau.
    Dim. 24 x 38,5 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #263

    Dim. h: 28 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #370

    Een paar messingen ramskoppen. Soldering aan een hoorn gelost.

    Une paire de têtes de bélier en laiton.
    Dim. h: 17,5 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #571

    Un vase en céramique à décor abstrait. Marqué 'Foreign' en bas.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #328

    Un lot en métal argenté, composé d'un service à café et thé trois pièces, d'un plateau et d'une soucoupe sur pied avec anse.
    Estimate: € 100 / 120
  • #247

    Un étui avec des couverts à glace (quatre pièces) en argent et vermeil, poinçons Delheid, ainsi que six cuillères à café en vermeil, poinçons français, deuxième titre.
    Dim. 184 g l: 15 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #564

    Een paar onyxen lampenvoeten.

    Une paire de pieds de lampe en onyx.
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #389

    “Sint-Martens-Latem”. Olieverf op doek.

    Sint-Martens-Latem. Huile sur toile.
    Dim. 51 x 58 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #298
    Yashica

    Een oude fotocamera met toebehoren in lederen tas.

    Un vieil appareil photo avec accessoires dans un étui en cuir.
    Estimate: € 50 / 80

Veiling van 28 & 29 September 2021

28 September 2021 19:00
29 September 2021 19:00