#46
#327
“Volksfiguur met holleblokken”. Beeld van groen geglazuurd aardewerk.
#24
Paysage d'hiver . Huile sur panneau. D'après l'école hollandaise du 17ème siècle.No longer availableDim. 20 x 24 cmEstimate: € 50/80 -
#288
“Boogschutter”. Massief modern bronzen beeldje.
#266
Une commode en noyer sculpté à deux colonnes latérales et un tiroir supérieur saillant. Dessus de marbre gris. XIXème siècle.No longer availableDim. 87 x 117 x 54 cmEstimate: € 80/120 -
#388
Een tandartsboor met pedaalaandrijving.
#338
#140
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 800/900 -
#291
Een oude Belgische Rijkswachtskepie. Jaren 50.
#47Limoges, France
Paire d'assiettes décoratives en porcelaine à décor multicolore de paysannes dans le plat et motifs dorés sur fond bleu cobalt sur l'aile. Marquée en bas.No longer availableDim. Ø: 33 cmEstimate: € 200/240 -
#185
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne en argent d'un poids combiné de + - 0,80 ct. Et d'une turquoise en forme de larme.No longer availableDim. 11,04 gEstimate: € 650/750 -
#390
Een vergrootglas met een gemshoorn als handvat.
Une loupe avec une corne de chamois comme poignée.No longer availableDim. l: 29 cmEstimate: € 60/100