#606Ardebil
Een handgeknoopt wollen tapijt.
#751Dräger, Lübeck
Appareil pour l’insufflation artérielle d’oxygène pour la thérapie des maladies des vaisseaux périphéres. Années 60.No longer availableDim.Estimate: € 80/120 -
#88Ancienne Fabrique Royale, Limoges
Petit service à thé comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, dix tasses et soucoupes. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 22 cm (theepot)Estimate: € 40/60 -
#236
#342
Een wandspiegel met gestoken lijst in barokke stijl.
#100
Een 18 karaats geel gouden geweven halssnoer.
#132
“Homme et femme dans une auberge”. Huile sur panneau. Dans le genre de Teniers.No longer availableDim. 26 x 19 cmEstimate: € 120/180 -
#688
#761
Een hallantaarn met gesatineerde en geslepen coupe en versierd met ramskoppen.
#370
Een paar oorbellen van 10 karaats wit en geel goud bezet met kleine diamantjes.
Paire de boucles d’oreilles en or blanc et jaune sertie de petite diamant.No longer availableDim. 1,65 gEstimate: € 100/150 -
#65
Montre de poche en or jaune 18 K sertie de petits diamants de taille ancienne, de perles et d’émail.No longer availableDim. 16,42 gEstimate: € 300/400 -
#264Gies CosynsPeriod: 1920 - 1997
“Paysage des Ardennes Flamandes”. Huile sur toile. Signée et datée 1970.No longer availableDim. 60 x 70 cmEstimate: € 380/450