#362
“Mediterraan zicht.” Olieverf op paneel.
#437
Een sierschotel van Imariporselein met gelobde rand.
#647
Een designvaas van oranjerood kristal.
#182
“Personages in een romantisch landschap”. Een vroeg XIXe eeuwse grisailletekening.
« Personnages dans un paysage romantique ». Dessin en grisaille du début du XIXe siècle.No longer availableDim. 19,5 x 29,5 cmEstimate: € 150 / 250 -
#26
#12Maurice LangaskensPeriod: 1884 - 1965
« La trouvaille » et « Le vieux pêcheur ». Deux lithographies. Signées à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 24 x 19 & 15 x 10 cmEstimate: € 100 / 120 -
#320
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 2 ct et d'un cabochon d'émeraude de +- 3 ct.No longer availableDim. 5,70 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#392
#486
Oosters handgeknoopt tapijt wol.
#422
Japanse houtdruk met waterpartij.
#688
Twee handgeknoopte Pakistaanse wollen karpetjes.
#383
Une tasse et une soucoupe en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc et glaçure capucine à l'extérieur.No longer availableDim. Ø: 7 & 12 cmEstimate: € 25 / 35