#157Een verzilverd metalen waterkan.
#103Een lot kleurloze kristallen glazen in drie modellen (9, 4 & 2 stuks).
#279“Molenbeek”. Aquarel op papier. Onleesbaar gesigneerd. Gedateerd ‘82.
Molenbeek . Aquarelle sur papier. Illisiblement signée. Datée 82.No longer availableOnline onlyDim. 53 x 72 cmEstimate: € 40 / 50 -
#191FramDrie ingekaderde foto’s van spoorwegen. Alledrie buiten de prent gesigneerd en twee genummerd, resp. 6/97 & 6/95.
Trois photos encadrées de chemins de fer. Toutes trois signées hors impression et deux numérotées, respectivement 6/97 et 6/95.No longer availableOnline onlyDim. 43,5 x 28,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
Un lot d'étain composé d'un grand et d'un petit bol, d'un bac à couverts et d'une mesure d'un demi-litre.No longer availableOnline onlyDim. Ø: 10 - 31 cmEstimate: € 50 / 55 -
#147“Bataille de Waterloo”. Een gravure. Imagerie Pellerin à Epinal.
#240Max Olsson“Drinkend Koppel” . Olieverf op doek. gesigneerd en op verso gedateerd: 09/96.
”Couple qui boit”. Huile sur toile. Signée et datée au verso: 09/96.No longer availableOnline onlyDim. 48 x 37 cmEstimate: € 80 / 120