Other lots by Kaiser, Germany
-
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60
Other lots in this auction
-
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#611Kaiser, GermanyEen diepe schotel en een kleine jardinière van meerkleurig en verguld porselein met Japanse decors. Onderaan gemerkt.
Un plat creux et une petite jardinière en porcelaine multicolore et dorée à décors japonais. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 15,5 & 33 cmEstimate: € 40 / 60

