Een donkerrode lederen handtas met bijpassende geldbeugel. Met stofzak.
Delvaux

Un sac à main en cuir rouge profond et porte-monnaie assorti. Avec sac anti-poussières.
SKU: 2105190223.
Auction day: 21 May 2019 19:00
Catalogue #223
Estimate: € 500 / 600

Other lots by Delvaux

  • #233
    Delvaux

    Een blauwe en met lichtblauwe streepjes geweven lederen handtas. Met stofzak.

    Un sac à main en cuir tressé en bleu foncé et bleu clair. Avec sac anti-poussières.
    Estimate: € 300 / 500
  • #157
    Delvaux

    Een blauwe lederen handtas.

    Un sac à main en cuir bleu.
    Estimate: € 500 / 600
  • #243
    Delvaux

    Een blauwe lederen handtas met stofzak.

    Un sac à main en cuir bleu avec sac anti-poussières.
    Estimate: € 300 / 500
  • #143
    Delvaux

    Een zwart lederen handtas. Met stofzak.

    Un sac à main en cuir noir.
    Estimate: € 500 / 600

  • #834
    J Severin

    “Netels”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    ”Orties”. Aquarelle sur papier. Signé.
    Dim. 40 x 27 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #688

    Een Afrikaans houten beeld van een spiegelfetisj.

    Une statue en bois fétiche à miroir. Travail africain.
    Dim. h: 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #336

    Un coffre marin HMS Kingston avec gravures - “VR” pour Victoria Regina et “ God save the queen”. 1842.
    Dim. b: 60 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #110

    Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de brillants et de baguettes ayant un poids total de ± 1,54 ct.
    Dim. 4,49 g
    Estimate: € 800 / 900
  • #30

    Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie d'une perle chaque et une chaîne.
    Dim. 6,64 g
    Estimate: € 150 / 200
  • #907

    Een messingen bel met wandbevestiging.

    Une sonnette en laiton avec attache murale.
    Estimate: € 60 / 80
  • #745

    Een vintage houten zit/ligbank op metalen poten en met simililederen kussen.

    Une chaise longue-banc vintage sur pieds en métal et coussin en faux cuir.
    Dim. 41 x 196 x 66 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #435

    Een armstoel van getorst en gebeeldhouwd eikenhout.

    Un fauteuil en noyer torsadé et sculpté.
    Dim. h: 95 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #566
    Dahadj

    Un tapis d’Orient en laine noué main.
    Dim. 307 x 208 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #109
    L Colders

    ”Portrait d’un pigeon voyageur, numéro 6664073/35 - église de Niel, fabrique de ciment en arrière-plan”. Huile sur toile. Soignée.
    Dim. 70 x 60 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #847
    Bentley

    Een zwart lederen reiskoffer.

    Une valise en cuir noir.
    Dim. 45 x 55 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #382
    Anna Boch
    Period: 1848 - 1936

    “Landschap”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    ”Paysage”. Une aquarelle sur papier. Signé.
    Dim. 23 x 33 cm
    Estimate: € 60 / 100

Veiling 21 & 22 Mei 2019

21 May 2019 19:00
22 May 2019 19:00